Translate

понедельник, 19 августа 2013 г.

И снова здравствуйте!

Давно я не отписывалась в собственном блоге, поэтому с удовольствием хочу поделиться новостями, накопившимися за это время.

Прежде всего, хочется с радостью отметить тот факт, что количество учителей-"интеловцев" в нашей школе возросло.За летние месяцы три учителя  успешно закончили обучение по курсу "Технологии и местное сообщество". А это значит, что  в новый учебный год  мы сможем охватить большее количество ребят начальной и средней школы данным замечательным курсом.
Есть определенные планы с введением курса "Технологии и бизнес". Надеюсь, что войду в группу обучения, которая начнет работу с 15 сентября.

Ваш покорный слуга приняла участие в конкурсе по разработке новых направлений в курсе "ТиМС", проводимой программой "Учимся с ИНТЕЛ". В своем предложении я описывала идею изучения различных интерактивных сервисов в рамках курса. Считаю это направление актуальным и буду работать на своих занятиях , реализуя его.

Ну и наконец,   хочу высказать огромную благодарность тьюторам  программ "Учимся с Интел", "Обучение для будущего". Именно благодаря участию в них, работе на образовательной галактике,   я смогла поняться на более высокий качественный уровень в профессии. Считаю, что такое сотрудничество позволило мне победить в престижном конкурсе ПНПО "Лучшие учителя России". СПАСИБО, ИНТЕЛ!!!

Надеюсь на продолжение нашей совместной работы в  2013-2014 уч.году. 

2 комментария:

  1. Татьяна, поздравляю Вас с заслуженной победой! Очень рада за Вас!!! Искренне надеюсь, что Ваши предложения по продолжению курса ТиМС будут оценены и надеюсь, что наши видеовстречи продолжаться вновь в новом учебном году:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Татьяна! Сотрудничество продолжим, и, надеюсь, что какой-нибудь сетевой проект совместно выполним.

      Удалить